Gestões anteriores

Antonio Carlos Hernandes
11.02.2014 a 2018

Ensino de graduação de qualidade

Telma Maria Tenório Zorn
23.02.2010 a 24.01.2014

Relatório de Gestão

Selma Garrido Pimenta

20.12.2005 a 25.11.2009
pro tempore 26.11.09 a 22.12.09
[Relatório de Gestão]
[Anexos 1 a 7 / Anexo 8 / Anexo 9 / Anexo 10 / Anexo 11 / Anexo 12 / Anexo 13]

Sonia Teresinha de Sousa Penin
18.12.2001 a 25.11.2005
[Relatório de Gestão]

Ada Pellegrini Grinover
16.12.1997 a 25.11.2001
[Relatório de Gestão]

Carlos Alberto Barbosa Dantas
14.12.1993 a 25.11.1997
[Relatório de Gestão]

Victor Manoel de Souza Lima
Ago. 1993 a Dez. 1993 (pro tempore)

Celso de Rui Beisiegel
20.03.1990 a 05.08.1993
[Relatório de Gestão]

Luiz de Queiros Orsini
20.02.1988 a 17.01.1990