Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – EACH (Escola de Artes, Ciências e Humanidades)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – ECA (Escola de Comunicação e Artes)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – EE (Escola de Enfermagem)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – EEFE (Escola de Educação Física e Esporte)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – EEFERP (Escola Educação Física e Esporte de Ribeirão Preto)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – EEL (Escola de Engenharia de Lorena)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – EERP (Escola de Enfermagem de Ribeirão Preto)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – EESC (Escola de Engenharia de São Carlos)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – EP (Escola Politécnica)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – ESALQ (Escola Superior de Agricultura Luiz de Queiroz)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – FAU (Faculdade de Arquitetura e Urbanismo)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – FCFRP (Faculdade de Ciências Farmacêuticas de Ribeirão Preto)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – FD (Faculdade de Direito)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – FDRP (Faculdade de Direito de Ribeirão Preto)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – FE (Faculdade de Educação)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – FEA (Faculdade de Economia, Administração e Contabilidade)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – FEARP (Faculdade de Economia, Administração e Contabilidade de Ribeirã
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – FFCLRP (Faculdade de Filosofia, Ciências e Letras de Ribeirão Preto)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – FFLCH (Faculdade de Filosofia, Letras e Ciências Humanas)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – FM (Faculdade de Medicina)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – FMRP (Faculdade de Medicina de Ribeirão Preto)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – FMVZ (Faculdade de Medicina Veterinária e Zootecnia)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – FO (Faculdade de Odontologia)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – FOB (Faculdade de Odontologia de Bauru)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – FORP (Faculdade de Odontologia de Ribeirão Preto)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – FSP (Faculdade de Saúde Pública)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – FZEA (Faculdade de Zootecnia e Engenharia de Alimentos)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – IAU (Instituto de Arquitetura e Urbanismo de São Carlos)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – IB (Instituto de Biociências)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – ICB (Instituto de Ciências Biomédicas)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – ICMC (Instituto de Ciências Matemáticas e de Computação)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – IF (Instituto de Física)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – IFSC (Instituto de Física de São Carlos)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – IGc (Instituto de Geociências)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – IME (Instituto de Matemática e Estatística)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – Interunidades IFSC- IQSC-ICMC
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – IO (Instituto Oceanográfico)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – IQ (Instituto de Química)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – IQSC (Instituto de Química de São Carlos)
- Lista de Convocados – 2ª Lista de Espera – IRI (Instituto de Relações Internacionais)